Помогите найти сервис .Нужен ремонт двигателя ГАЗ-560 ШТАЕР. Хотя-бы номер телефона.

Григорий Мельников Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Нужен ремонт двигателя ГАЗ-560 ШТАЕР. Хотя-бы номер телефона.
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203749) 14 лет назад
Дизель ГАЗ-560 (STEYR)
До сих пор в России к легковому дизелю относятся с недоверием. Дизель ГАЗ-560 ( STEYR) - преимущества и недостатки.
autolenta.ru/98.html - Сохранено в кэше - Похожие
Клуб Газелистов -> Раздел по ГАЗ-560
продаю двигатель газ 560 по запчастям. 9, shtaer, 201, 28.1.2010, 15:39. Посл. сообщение: Евгений САХА. No New Posts. насос форсунки. очиститель ...
www.gazelleclub.ru/.../index.php?...-Сохранено в кэше - Похожие
Ремонт и диагностика двигателей ГАЗ-560 Штайер (Steyr)
Диагностика и ремонт дизельных двигателей ШТАЙЕР (Steyr), ГАЗ-560. Техническое обслуживание, установка двигателей, ремонт и продажа двигателей.
www.zenitauto.ru/serv_shtayer.html - Сохранено в кэше - Похожие
GAZClub / FAQ / Статья про ГАЗ-560
31 окт 2002 ...Почему-то многие считают двигатель ГАЗ-560 "неприспособленным к ремонту" и поэтому непригодным для российских условий. ..
www.gazclub.ru/faq/?mess_id... -Сохранено в кэше - Похожие
Тема: ГАЗ-560 Ремонт в дороге
17 сен 2007 ...Предлагаю тему: у кого что ломалось в дороге (ГАЗ-560) и что удавалось (или не удавалось) сделать самому. По возможности указать обстоятельства, ..
autogaz.communityhost.ru/thread/?...-Сохранено в кэше - Похожие
ГАЗ-560 Штаер книга по ремонту и обслуживанию‎ - 18 янв 2009
Тема: Редуктор соболя на Газ 560‎ - 15 сен 2007

Дополнительные результаты с autogaz.communityhost.ru »
ГАЗ-560 – русский Steyr :: Устройство и эксплуатация ...
Моноблок шестицилиндрового дизеля семейства ГАЗ-560 (вид на клапаны) ...В первой половине этого года началось производство моторов ГАЗ-560 (такое название ...
www.os1.ru/.../1999_06_A_2005_08_26-13_49_52/ - Сохранено в кэше - Похожие
турбокомпрессор дв. ГАЗ-560 (Штаер) С12-184-01
турбокомпрессор дв. ГАЗ-560 (Штаер) . Артикул: С12-184-01. Производитель: ГАЗ. спецпредложение. Наличие: Уточняйте у менеджера. Цена: 11126 руб. ..
www.zp-avto.ru/...k.../00017832.html - Сохранено в кэше
Двигатели ГАЗ-560, ГАЗ-5601, ГАЗ-5602, руководство с каталогом ...
В руководстве приведено устройство дизельных двигателей ГАЗ-560 (лицензионный Штайр) , ГАЗ-5601 (Stayer), ГАЗ-5602 (Штайер) с непосредственным впрыском ...
www.avtozapchasty.ru/.../autobook.php?...-Сохранено в кэше - Похожие
«А2». система управления дизельным двигателем ГАЗ-560 (STEYR) с ...
система управления дизельным двигателем ГАЗ-560 (STEYR) с контроллером VDO/ ШТАЙЕР.
2a2.ru/steyr/ - Сохранено в кэше - Похожие
Запчасти ГАЗ : запчасти штайер : запчасти ВАЗ : запчасти ЗИЛ ...
До сих пор в России к легковому дизелю ГАЗ-560 Штайер (STEYR) относятся с ...Одна из особенностей дизеля ГАЗ 560 Штайер - его не прогреешь на малых ...
www.dizelnn.ru/page.php?...2..
Остальные ответы
Владимир Никаноров Мыслитель (5490) 14 лет назад
В Питере на Земледельческой авторемонтный завод. Через него покупал давно такую машину, там и обслуживал. Они же и ремонтируют.
Руслан Пилиев Ученик (121) 8 лет назад
а в ростове где есть, кто знает?